| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 16,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hochdruckreiniger 135 bar | Bosch | 7,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 11,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 7,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 4,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 7,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | FOTING | 9,75 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Blau | Scheppach | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Rot | LEHMANN | 8,2 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 16,8 kg |
| Farbe | Hochdruckreiniger 135 bar |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 7,9 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 7,1 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | FOTING |
| Gewicht | 9,75 kg |
| Farbe | Schwarz/Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Schwarz/Rot |
| Hersteller | LEHMANN |
| Gewicht | 8,2 kg |