| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Miele | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/Opulenter Garten | Swirl | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | stōbfix | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | 1E | 726 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | McFilter | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sf-sac 20/30 | 1E | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Möbelpinsel | Staubsaugerladen.de Ihr Partner für Geräte und Zubehör | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SAFE 'N CLEAN | 130 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | isinlive | - |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Miele |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | Weiss/Opulenter Garten |
| Hersteller | Swirl |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | stōbfix |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | 1E |
| Gewicht | 726 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | McFilter |
| Gewicht | - |
| Farbe | Sf-sac 20/30 |
| Hersteller | 1E |
| Gewicht | - |
| Farbe | Möbelpinsel |
| Hersteller | Staubsaugerladen.de Ihr Partner für Geräte und Zubehör |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SAFE 'N CLEAN |
| Gewicht | 130 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | isinlive |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |