| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 14,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BLACK | Amazon | 9,98 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | TCL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 13,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 3,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 8,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 16,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 14,2 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 14,2 kg |
| Farbe | BLACK |
| Hersteller | Amazon |
| Gewicht | 9,98 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 13,4 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 8,8 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 16,3 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 14,2 kg |