| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 25,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| V6C | TCL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 19,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 20,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 75" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazitgrau | Philips | 15,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rocky Black | LG | 31,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 23,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 25,8 kg |
| Farbe | V6C |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 19,8 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 20,1 kg |
| Farbe | 75" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 26 kg |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 15,2 kg |
| Farbe | Rocky Black |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 31,8 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 23,1 kg |