| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Green | Maxi-Cosi | 4,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Graphite | Maxi-Cosi | 4,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | Lionelo | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | nania | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | Kinderkraft | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | PETEX | 2,85 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | Lionelo | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Black | Maxi-Cosi | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Kinderkraft | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Black | Maxi-Cosi | 4,3 kg |
| Farbe | Essential Green |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Farbe | Essential Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | Lionelo |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | nania |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | PETEX |
| Gewicht | 2,85 kg |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | Lionelo |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Essential Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Essential Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 4,3 kg |