| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | dreame | 13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lefant | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| bunt | Mamibot | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | dreame | 9,95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sekt | Lefant | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | roborock | 3,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Vactidy | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | XIAOMI | 3,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 12,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tikom | 2,41 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | dreame |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lefant |
| Gewicht | - |
| Farbe | bunt |
| Hersteller | Mamibot |
| Gewicht | - |
| Farbe | White |
| Hersteller | dreame |
| Gewicht | 9,95 kg |
| Farbe | Sekt |
| Hersteller | Lefant |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Vactidy |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 12,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tikom |
| Gewicht | 2,41 kg |