| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl-optik | Panasonic | 7,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Clatronic | 5,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tefal | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | Panasonic | 7,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | MEDION | 3,75 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Versilbert | GASTROBACK | 5,71 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Grau | TZS First Austria | 5,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Grau | TZS First Austria | 5,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KLAMER | 6,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KEEPEEZ | - |
| Farbe | Edelstahl-optik |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Clatronic |
| Gewicht | 5,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 3,75 kg |
| Farbe | Schwarz, Versilbert |
| Hersteller | GASTROBACK |
| Gewicht | 5,71 kg |
| Farbe | Schwarz/Grau |
| Hersteller | TZS First Austria |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Farbe | Weiß/Grau |
| Hersteller | TZS First Austria |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KLAMER |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KEEPEEZ |
| Gewicht | - |