| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech G | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Logitech | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Logitech G | 121 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech G | 74 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | co2CREA | 90 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech G | 85 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphit | Logitech | 76 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Logitech | 73,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | Logitech | 136 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grauweiß | Rapoo | 103 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech G |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Logitech G |
| Gewicht | 121 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech G |
| Gewicht | 74 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | co2CREA |
| Gewicht | 90 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech G |
| Gewicht | 85 g |
| Farbe | Graphit |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 76 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 73,8 g |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 136 g |
| Farbe | grauweiß |
| Hersteller | Rapoo |
| Gewicht | 103 g |