| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moulding / Rocky Black | LG | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Multicolor | LG | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JVC | 4,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 32" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 32" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | 9,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 6,8 kg |
| Farbe | Moulding / Rocky Black |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Multicolor |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JVC |
| Gewicht | 4,03 kg |
| Farbe | 32" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | 32" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 9,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 6,8 kg |