| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Numatic | 8,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Bulelink | 4,28 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Tweakio | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Greu | Akitas | 4,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | - | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roségold | Vexilar | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Greu | Akitas | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkellila | Authmic | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelviolett | Authmic | - |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Numatic |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Bulelink |
| Gewicht | 4,28 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Tweakio |
| Gewicht | - |
| Farbe | Greu |
| Hersteller | Akitas |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Roségold |
| Hersteller | Vexilar |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Greu |
| Hersteller | Akitas |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Dunkellila |
| Hersteller | Authmic |
| Gewicht | - |
| Farbe | Dunkelviolett |
| Hersteller | Authmic |
| Gewicht | - |