| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 30W - Schwarz | Power Dynamics | 13,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Trust | 1,31 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | JBL | 1,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Herdio | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Trust Gaming | 790 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JBL | 1,31 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Vonyx | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Eminent | 267 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | JBL | 1,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | PIONEER | 454 g |
| Farbe | 30W - Schwarz |
| Hersteller | Power Dynamics |
| Gewicht | 13,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Trust |
| Gewicht | 1,31 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 1,13 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Herdio |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Trust Gaming |
| Gewicht | 790 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 1,31 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Vonyx |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Eminent |
| Gewicht | 267 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | PIONEER |
| Gewicht | 454 g |