| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ozean | Microsoft | 2,07 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silbergrau | jumper | 739 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| ABYSS BLUE | Lenovo | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platin | Microsoft | 311 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 1,37 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SIMPLETEK | 680 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blacks | DELL | 680 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Himmelblau | Apple | 1,67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Fujitsu | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | ASUS | 630 g |
| Farbe | Ozean |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 2,07 kg |
| Farbe | Silbergrau |
| Hersteller | jumper |
| Gewicht | 739 g |
| Farbe | ABYSS BLUE |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Platin |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 311 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,37 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SIMPLETEK |
| Gewicht | 680 g |
| Farbe | blacks |
| Hersteller | DELL |
| Gewicht | 680 g |
| Farbe | Himmelblau |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 1,67 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Fujitsu |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 630 g |