| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß / Silber | Bosch | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Edelstahl | Bosch | 3,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Kitchen in the box | 2,25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Kenwood | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Arebos | 6,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | Kenwood | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | FIMEI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | YASHE | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Arebos | 5,8 kg |
| Farbe | Weiß / Silber |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Schwarz / Edelstahl |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Kitchen in the box |
| Gewicht | 2,25 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Kenwood |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Arebos |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | Kenwood |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | FIMEI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | YASHE |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Arebos |
| Gewicht | 5,8 kg |