| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | RØDE | 313 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Razer | 600 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | MAONO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Marantz Professional | 299 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HyperX | 261 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mikrofon | Elgato | 585 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Metallic | Audio-Technica | 345 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | RØDE | 585 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SUDOTACK | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Amazon Basics | 200 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | RØDE |
| Gewicht | 313 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Razer |
| Gewicht | 600 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | MAONO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Marantz Professional |
| Gewicht | 299 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HyperX |
| Gewicht | 261 g |
| Farbe | Mikrofon |
| Hersteller | Elgato |
| Gewicht | 585 g |
| Farbe | Metallic |
| Hersteller | Audio-Technica |
| Gewicht | 345 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | RØDE |
| Gewicht | 585 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SUDOTACK |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Amazon Basics |
| Gewicht | 200 g |