| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß - mit Bodenkonsole | Kältebringer | 44,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | DIMSTAL | 4,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HANTECH | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Comfee | 23,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ac5201 | 5000 Btu | Eurom | 23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | DIMSTAL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | DANYON | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | DANYON | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß - mit Wandhalterung | Kältebringer | 29,2 kg |
| Farbe | Weiß - mit Bodenkonsole |
| Hersteller | Kältebringer |
| Gewicht | 44,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 35 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | DIMSTAL |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HANTECH |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 23,2 kg |
| Farbe | Ac5201 | 5000 Btu |
| Hersteller | Eurom |
| Gewicht | 23 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | DIMSTAL |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | DANYON |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | DANYON |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß - mit Wandhalterung |
| Hersteller | Kältebringer |
| Gewicht | 29,2 kg |