| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | Kinderkraft | 11,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Kinderkraft | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | Kinderkraft | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | Kinderkraft | 4,85 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Kinderkraft | 5,98 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Kinderkraft | 6,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | Kinderkraft | 2,25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | Kinderkraft | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Kinderkraft | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | Kinderkraft | 3,2 kg |
| Farbe | black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 11,9 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 4,85 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 5,98 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 2,25 kg |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 3,2 kg |