| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Levoit | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Syntecno | 3,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-weiß | VACTechPro | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot/Schwarz | Einhell | 2,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | VACTechPro | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Ivormentico | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Tweakio | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roségold | Vexilar | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Petra | 1,33 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Levoit |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Syntecno |
| Gewicht | 3,34 kg |
| Farbe | Schwarz-weiß |
| Hersteller | VACTechPro |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot/Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 2,15 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | VACTechPro |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Ivormentico |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Tweakio |
| Gewicht | - |
| Farbe | Roségold |
| Hersteller | Vexilar |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Petra |
| Gewicht | 1,33 kg |