| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 29,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Karcher | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb, Schwarz | Karcher | 23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 19,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 25,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 22,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 16,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 20,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Gelb | DANCINGBOAR | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Karcher | - |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 29,2 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Gelb, Schwarz |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 23 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 19,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 25,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 22,8 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 16,8 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 20,1 kg |
| Farbe | Schwarz & Gelb |
| Hersteller | DANCINGBOAR |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | - |