| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau Kissen X Grau Rattan | COMLAX FIELD | 23,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Nr. 404405 | tectake | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Natur | ΖΕΝJΟΥ OUTDOOR FURNITURE | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Outsunny | 10,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau+grau | HomeMiYN | 13,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Khaki | Outsunny | 12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau Sitzkissen & Dunkelbraun Rattan | UDPATIO | 28 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Outsunny | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Grand patio | 14,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LIFERUN | 20 kg |
| Farbe | Hellgrau Kissen X Grau Rattan |
| Hersteller | COMLAX FIELD |
| Gewicht | 23,2 kg |
| Farbe | Schwarz | Nr. 404405 |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Natur |
| Hersteller | ΖΕΝJΟΥ OUTDOOR FURNITURE |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 10,5 kg |
| Farbe | Dunkelgrau+grau |
| Hersteller | HomeMiYN |
| Gewicht | 13,8 kg |
| Farbe | Khaki |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 12 kg |
| Farbe | Grau Sitzkissen & Dunkelbraun Rattan |
| Hersteller | UDPATIO |
| Gewicht | 28 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Grand patio |
| Gewicht | 14,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LIFERUN |
| Gewicht | 20 kg |