| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black,yellow | Karcher | 5,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 6,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 7,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 4,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 7,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 7,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hochdruckreiniger 120 bar | Premium Kit | Bosch | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 5,46 kg |
| Farbe | Black,yellow |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 6,13 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 7,1 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Hochdruckreiniger 120 bar | Premium Kit |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 5,46 kg |