| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Karcher | 12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Tineco | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tineco | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz mit Gelb | Karcher | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Karcher | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Karcher | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Karcher | 3,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Karcher | 4,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| F25 Bx | roborock | 4,17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | roborock | 4,2 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 12 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Tineco |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tineco |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Schwarz mit Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 3,76 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Farbe | F25 Bx |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 4,17 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 4,2 kg |