| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HYUNDAI | 152 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Hyundai | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HYUNDAI | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HYUNDAI | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HYUNDAI | 34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Hyundai | 41 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Hyundai | 14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot, Schwarz | Einhell | 41,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau, Schwarz | Güde | 12,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Türkis, Weiß | Güde | 10,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HYUNDAI |
| Gewicht | 152 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Hyundai |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HYUNDAI |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HYUNDAI |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HYUNDAI |
| Gewicht | 34 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Hyundai |
| Gewicht | 41 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Hyundai |
| Gewicht | 14 kg |
| Farbe | Rot, Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 41,9 kg |
| Farbe | Blau, Schwarz |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 12,9 kg |
| Farbe | Türkis, Weiß |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 10,1 kg |