| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Onecolor | XBDDERGOU | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| tintschwarz | Feandrea | 2,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | PET VIOLET | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | TOFFCAEA | 870 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dunkelgrau | Juskys | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | lionto | 2,28 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Cadoca | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | TOFFCAEA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dunkelgrau | Juskys | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Feandrea | 2,8 kg |
| Farbe | Onecolor |
| Hersteller | XBDDERGOU |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | tintschwarz |
| Hersteller | Feandrea |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | PET VIOLET |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | TOFFCAEA |
| Gewicht | 870 g |
| Farbe | dunkelgrau |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | lionto |
| Gewicht | 2,28 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Cadoca |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | TOFFCAEA |
| Gewicht | - |
| Farbe | dunkelgrau |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Feandrea |
| Gewicht | 2,8 kg |