| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platinum (Silver) | Dell | 1,68 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau (gris chiné 14) | HUAWEI | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Space Grey | HUAWEI | 1,31 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | HUAWEI | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Lenovo | 1,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Jade Black | ASUS | 544 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 853 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | HUAWEI | 1,72 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonstone Gray | Samsung | 1,46 kg |
| Farbe | Platinum (Silver) |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 1,68 kg |
| Farbe | grau (gris chiné 14) |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | Space Grey |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 1,31 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,34 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 952 g |
| Farbe | Jade Black |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 544 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 853 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 1,72 kg |
| Farbe | Moonstone Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,46 kg |