| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 14,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KÄRCHER | 932 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 4,87 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 7,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 7,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 11,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bunt | KÄRCHER | 3,41 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 14,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 932 g |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,87 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 7,1 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | Bunt |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 3,41 kg |