| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hochdruckreiniger 135 bar | Bosch | 7,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hochdruckreiniger 120 bar | Premium Kit | Bosch | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 4,87 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | VOERJIA | 1,52 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Flachstrahldüse | Parkside | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | ETOOLAB | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz und Gelb | VOLTSTRIKE | - |
| Farbe | Hochdruckreiniger 135 bar |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 7,9 kg |
| Farbe | Hochdruckreiniger 120 bar | Premium Kit |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,87 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | VOERJIA |
| Gewicht | 1,52 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Flachstrahldüse |
| Hersteller | Parkside |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | ETOOLAB |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | Schwarz und Gelb |
| Hersteller | VOLTSTRIKE |
| Gewicht | - |