| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | INIU | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Stone | IAPOS | 370 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 99,2 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Navy Blau | Teskyer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 365 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Navy Blau | tomtoc | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | INIU | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | INIU | 195 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| A-Schwarz | Feob | 99 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | INIU | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | INIU |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | Stone |
| Hersteller | IAPOS |
| Gewicht | 370 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 99,2 g |
| Farbe | Navy Blau |
| Hersteller | Teskyer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 365 g |
| Farbe | Navy Blau |
| Hersteller | tomtoc |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | INIU |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | INIU |
| Gewicht | 195 g |
| Farbe | A-Schwarz |
| Hersteller | Feob |
| Gewicht | 99 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | INIU |
| Gewicht | - |