| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 48,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2er-set | Drhomeam | 36 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lumitrex | 20 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Gorenje | 40 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 44,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TLDBATICE | 20 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Siegvoll | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | vhbw | 34 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 48,2 kg |
| Farbe | 2er-set |
| Hersteller | Drhomeam |
| Gewicht | 36 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 46 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lumitrex |
| Gewicht | 20 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 40 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 44,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TLDBATICE |
| Gewicht | 20 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Siegvoll |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | vhbw |
| Gewicht | 34 g |