| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | COSTWAY | 77 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz + Grau | SONGMICS | 26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Nr. 402166 | tectake | 42 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Casaria | 29,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Devillo | 28 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 28,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Casaria | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz + Grau | SONGMICS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Casaria | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarze-grau | Juskys | 25 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | COSTWAY |
| Gewicht | 77 kg |
| Farbe | Schwarz + Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 26 kg |
| Farbe | Anthrazit | Nr. 402166 |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 42 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Casaria |
| Gewicht | 29,9 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Devillo |
| Gewicht | 28 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 28,5 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Casaria |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz + Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Casaria |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarze-grau |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 25 kg |