| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| WDTFDB104 | MSI | 667 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 408 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gigabyte | 560 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gigabyte | 800 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | PNY | 599 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | STGsivir | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | ASUS | 636 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| GDDR6 | maxsun | 519 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lüfter-87MM-AB | Dotodo | - |
| Farbe | WDTFDB104 |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 667 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 408 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 560 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 800 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | PNY |
| Gewicht | 599 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | STGsivir |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 636 g |
| Farbe | GDDR6 |
| Hersteller | maxsun |
| Gewicht | 519 g |
| Farbe | Lüfter-87MM-AB |
| Hersteller | Dotodo |
| Gewicht | - |