| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gardena | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Karcher | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Meister | 85 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 2,25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Cellfast | 1,67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Homvvi | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gardena | 1,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Multicolor | Gardena | 2,38 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Quiet Shade-clematis Blue | Cellfast | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | JUNEBOW | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gardena |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Meister |
| Gewicht | 85 g |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 2,25 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Cellfast |
| Gewicht | 1,67 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Homvvi |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gardena |
| Gewicht | 1,45 kg |
| Farbe | Multicolor |
| Hersteller | Gardena |
| Gewicht | 2,38 kg |
| Farbe | Quiet Shade-clematis Blue |
| Hersteller | Cellfast |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | JUNEBOW |
| Gewicht | - |