| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz + Grau | SONGMICS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Grau | Yaheetech | 16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | UDPATIO | 15,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Grau | Yaheetech | 15,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 28,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun + Taupe | SONGMICS | 23,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Grau | Yaheetech | 25,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rundschreiben | Generisch | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Casaria | 32,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Grau | Yaheetech | 28 kg |
| Farbe | Schwarz + Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz & Grau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 16 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | UDPATIO |
| Gewicht | 15,4 kg |
| Farbe | Schwarz & Grau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 15,7 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 28,5 kg |
| Farbe | Braun + Taupe |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 23,1 kg |
| Farbe | Schwarz & Grau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 25,1 kg |
| Farbe | Rundschreiben |
| Hersteller | Generisch |
| Gewicht | - |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Casaria |
| Gewicht | 32,5 kg |
| Farbe | Schwarz & Grau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 28 kg |