| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Generisch | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß, transparent | Arebos | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | prademir | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 186x120x190 cm | tectake | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| mehrfarbig | VOUNOT | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Spider Farmer | 2,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Generisch |
| Gewicht | - |
| Farbe | 186x120x190 cm |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | DK |
| Gewicht | 840 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Yellow |
| Hersteller | Gräfe und Unzer |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | prademir |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Generisch |
| Gewicht | - |
| Farbe | Wie abgebildet |
| Hersteller | Sogoluat |
| Gewicht | 162 g |
| Farbe | Weis, transparent |
| Hersteller | Arebos |
| Gewicht | 7,74 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Ökobuch |
| Gewicht | 549 g |