| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kino | JmGO | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| K950 | MYSTILUCK | 195 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Space Grau | KOGATA | 1,35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Kioylmo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tiefschwarz | VOPLLS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Würfel-ocean Lamp | GY | 280 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | PIKOY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Zazalon | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | CWEUG | 2,64 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Optoma | 3,29 kg |
| Farbe | Kino |
| Hersteller | JmGO |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | K950 |
| Hersteller | MYSTILUCK |
| Gewicht | 195 g |
| Farbe | Space Grau |
| Hersteller | KOGATA |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Kioylmo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Tiefschwarz |
| Hersteller | VOPLLS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Würfel-ocean Lamp |
| Hersteller | GY |
| Gewicht | 280 g |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | PIKOY |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Zazalon |
| Gewicht | - |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | CWEUG |
| Gewicht | 2,64 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Optoma |
| Gewicht | 3,29 kg |