| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| rot | FRITZ! | 801 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot/Silber | AVM | 360 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot, Silber | FRITZ! | 816 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Mobilefox | 10 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Wicked Chili | 143 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | TONTON | - |
| Farbe | rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 801 g |
| Farbe | Yellow |
| Hersteller | Markt + Technik |
| Gewicht | 664 g |
| Farbe | Rot/Silber |
| Hersteller | AVM |
| Gewicht | 360 g |
| Farbe | Yellow |
| Hersteller | Markt + Technik |
| Gewicht | 727 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | Markt + Technik |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot, Silber |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 816 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Mobilefox |
| Gewicht | 10 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Wicked Chili |
| Gewicht | 143 g |
| Farbe | Yellow |
| Hersteller | Markt + Technik |
| Gewicht | 739 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | TONTON |
| Gewicht | - |