| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | Freecom | 800 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Freecom | 160 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Freecom | 186 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Freecom | 72 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Freecom | 31,7 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | MyVolts | 280 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | MyVolts | 35 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | MyVolts | 100 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | Freecom |
| Gewicht | 800 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Freecom |
| Gewicht | 160 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Freecom |
| Gewicht | 70 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Freecom |
| Gewicht | 186 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Freecom |
| Gewicht | 72 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Freecom |
| Gewicht | 31,7 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | MyVolts |
| Gewicht | 280 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | MyVolts |
| Gewicht | 35 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | MyVolts |
| Gewicht | 100 g |