| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 65 | Panasonic | 26,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Superer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Panasonic | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 55 | Panasonic | 14,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Panasonic | 12,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 65 | Panasonic | 17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ZappoTV, Inc. | - |
| Farbe | 65 |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 26,5 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Superer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | 55 |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 12,7 kg |
| Farbe | 65 |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 17 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | ZappoTV, Inc. |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Panasonic / Image |
| Gewicht | 90,7 g |