| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WD | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Intenso | 163 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | WD | 227 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | WD | 227 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Seagate | 1,18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Intenso | 165 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WD | 210 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | Maxone | 155 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Intenso | 170 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Matt | Seagate | 190 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 163 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 227 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 227 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 165 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 210 g |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | Maxone |
| Gewicht | 155 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 170 g |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 190 g |