| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber/Schwarz | Enders | 50 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 15,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahlfarben / Schwarz | Enders | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahlfarben / Schwarz | Enders | 19,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 454 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Enders | 10,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Enders | 11,3 kg |
| Farbe | Silber/Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 50 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 15,3 kg |
| Farbe | Edelstahlfarben / Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | Edelstahlfarben / Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 19,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 454 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 11,3 kg |