| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot / Schwarz | Einhell | 1,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Einhell | 1,21 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot / Schwarz | Einhell | 1,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Rot | Einhell | 3,07 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot / Schwarz | Einhell | 1,59 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz,rot | Einhell | 2,07 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Einhell | 1,83 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1# | NANDEYIBI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Einhell | 8,38 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot / Schwarz | Einhell | 2,7 kg |
| Farbe | Rot / Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 1,45 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 1,21 kg |
| Farbe | Rot / Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 1,65 kg |
| Farbe | Schwarz / Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 3,07 kg |
| Farbe | Rot / Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Farbe | Schwarz,rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 2,07 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 1,83 kg |
| Farbe | 1# |
| Hersteller | NANDEYIBI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 8,38 kg |
| Farbe | Rot / Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 2,7 kg |