| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blende: Schwarz | AEG | 42,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq300 | Siemens | 35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq300 | Siemens | 34,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Siemens | 34,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Bosch | 34,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Serie 4 | Bosch | 34,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | Beko | 39 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq300 | Siemens | 36,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| N30 | Neff | 33 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| N50 | Neff | 28,9 kg |
| Farbe | Blende: Schwarz |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 42,6 kg |
| Farbe | Iq300 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 35 kg |
| Farbe | Iq300 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 34,8 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 34,4 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 34,5 kg |
| Farbe | Serie 4 |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 34,5 kg |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 39 kg |
| Farbe | Iq300 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 36,6 kg |
| Farbe | N30 |
| Hersteller | Neff |
| Gewicht | 33 kg |
| Farbe | N50 |
| Hersteller | Neff |
| Gewicht | 28,9 kg |