| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 724 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 248 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | DJI | 595 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | KFD | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 377 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 1,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 249 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | DJI | 249 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 455 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 724 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 248 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 595 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | KFD |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 377 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 1,34 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 249 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 249 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 455 g |