| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | T-Mech | 155 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-gelb | maXpeedingrods | 21 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | KnappWulf | 90 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 148 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HYUNDAI | 152 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | KnappWulf | 90 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | MSW Motor Technics | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Messermann | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | ROTEK | 142 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | EBERTH | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | T-Mech |
| Gewicht | 155 kg |
| Farbe | Schwarz-gelb |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 21 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | KnappWulf |
| Gewicht | 90 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 148 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HYUNDAI |
| Gewicht | 152 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | KnappWulf |
| Gewicht | 90 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | MSW Motor Technics |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Messermann |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | ROTEK |
| Gewicht | 142 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | EBERTH |
| Gewicht | - |