| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CAHAYA | 1,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Omivine | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2 Stück | Thsucords | 90 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | BENFEI | 27,2 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Mygatti | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Zerodis | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | letuxaamz | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Duluok | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HDMI zu VGA 2 Stücke | MT-VIKI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1 Stück | La Brodée | 30 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CAHAYA |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Omivine |
| Gewicht | - |
| Farbe | 2 Stück |
| Hersteller | Thsucords |
| Gewicht | 90 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | BENFEI |
| Gewicht | 27,2 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Mygatti |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Zerodis |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | letuxaamz |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Duluok |
| Gewicht | - |
| Farbe | HDMI zu VGA 2 Stücke |
| Hersteller | MT-VIKI |
| Gewicht | - |
| Farbe | 1 Stück |
| Hersteller | La Brodée |
| Gewicht | 30 g |