| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 32 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tintenschwarz | SONGMICS | 14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz + Grau | SONGMICS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 23,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Merax | 35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Blumtal | 14,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | AYDFUORT | 15,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Awnic | 908 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WOLTU | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Dokon | 840 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 32 kg |
| Farbe | Tintenschwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 14 kg |
| Farbe | Schwarz + Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 23,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Merax |
| Gewicht | 35 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Blumtal |
| Gewicht | 14,8 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | AYDFUORT |
| Gewicht | 15,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Awnic |
| Gewicht | 908 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WOLTU |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Dokon |
| Gewicht | 840 g |