| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz- | Blackview | 136 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BLACK | Eujgoov | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Casio | 21 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Casio | 60 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Casio | 49 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Casio | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Casio |
| Gewicht | 166 g |
| Farbe | Schwarz- |
| Hersteller | Blackview |
| Gewicht | 136 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | BLACK |
| Hersteller | Eujgoov |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Casio |
| Gewicht | 21 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Casio |
| Gewicht | 60 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Casio |
| Gewicht | 49 g |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | Casio |
| Gewicht | 45 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Casio |
| Gewicht | - |