| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 147 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silber | Canon | 147 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Canon | 147 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 0,286 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau,Rot | Norifon | 30 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Pickle Power | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Uwayor | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | PATONA | 14 g |
| Farbe | silberfarben |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 381 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 147 g |
| Farbe | silber |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 147 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 147 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 0,286 g |
| Farbe | Blau,Rot |
| Hersteller | Norifon |
| Gewicht | 30 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Pickle Power |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Uwayor |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | PATONA |
| Gewicht | 14 g |