| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Bosch | 67,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Eek "B" | Bosch | 84,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Bosch | 65,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Bosch | 65,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 60,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl Antifingerprint | Bosch | 75,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl Antifingerprint | Bosch | 84,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 74,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Bosch | 56,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ohne Gefrierfach | Bosch | 69,4 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 67,1 kg |
| Farbe | Eek "B" |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 84,7 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 65,8 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 65,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 60,8 kg |
| Farbe | Edelstahl Antifingerprint |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 75,8 kg |
| Farbe | Edelstahl Antifingerprint |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 84,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 74,8 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 56,7 kg |
| Farbe | Ohne Gefrierfach |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 69,4 kg |