| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß + Greige | SONGMICS | 22,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Dripex | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | VASAGLE | 10,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Hzuaneri | 20,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Hzuaneri | 17,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß + Schwarz | SONGMICS | 22,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß-doppeltür | DICTAC | 12,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wolkenweiß | VASAGLE | 16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wolkenweiß | SONGMICS | 25,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | eSituro | 5,1 kg |
| Farbe | Weiß + Greige |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 22,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Dripex |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | VASAGLE |
| Gewicht | 10,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Hzuaneri |
| Gewicht | 20,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Hzuaneri |
| Gewicht | 17,2 kg |
| Farbe | Weiß + Schwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 22,8 kg |
| Farbe | Weiß-doppeltür |
| Hersteller | DICTAC |
| Gewicht | 12,2 kg |
| Farbe | Wolkenweiß |
| Hersteller | VASAGLE |
| Gewicht | 16 kg |
| Farbe | Wolkenweiß |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 25,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | eSituro |
| Gewicht | 5,1 kg |