| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Bose | 1,69 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 413 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ULTIMEA | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | CREATIVE | 1,23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CREATIVE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GarageRock | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Mars Gaming | 670 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Oakcastle | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GarageRock | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Denon | 3,4 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Bose |
| Gewicht | 1,69 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 413 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ULTIMEA |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | CREATIVE |
| Gewicht | 1,23 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CREATIVE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GarageRock |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Mars Gaming |
| Gewicht | 670 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Oakcastle |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GarageRock |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Denon |
| Gewicht | 3,4 kg |